Anthonis van Dyck
(Antwerpen 1599-1641 London) Kupferstich, signiert Anton van Dyck pinxit, Paul Pontius Schupcit, beschriftet, Ae tatis suce 42 A 1634, 25 x 27,6 cm. in Passep. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
12.11.2012 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Anthonis van Dyck
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli |
Data: | 12.11.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 29.10. - 10.11.2012 |